怎么启用汇通财经分时图渐变

 时间:2026-04-23 03:54:50

1、手机打开“汇通财经”App,汇通财经主界面点击右上角的“人像”图标打开个人中心界面

怎么启用汇通财经分时图渐变

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用汇通财经分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

怎么启用汇通财经分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为绿色即表示启用汇通财经分时图渐变成功

怎么启用汇通财经分时图渐变

  • 东吴秀财怎么关闭分时图渐变
  • 如何开启东吴秀财分时图渐变
  • 怎么停用汇通财经分时图渐变
  • 如何关闭东吴秀财分时图渐变
  • 东吴秀财如何关闭分时图渐变
  • 热门搜索
    善良的近义词 广东革命历史博物馆 腰右侧疼是怎么回事 性博物馆 怎么用电饭锅做蛋糕 怎么装修房子 工资怎么扣税 表带怎么拆 阳痿了怎么办 醋酸泼尼松片怎么吃