如何开启走心漂流瓶来电免打扰

 时间:2026-04-24 06:36:06

1、手机打开”走心漂流瓶“App,走心漂流瓶主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启走心漂流瓶来电免打扰

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启走心漂流瓶来电免打扰

3、设置界面点击”来电免打扰““后面的圆点

如何开启走心漂流瓶来电免打扰

4、”来电免打扰““后面的圆点变为绿色即表示开启走心漂流瓶来电免打扰成功

如何开启走心漂流瓶来电免打扰

  • 如何关闭走心漂流瓶来电免打扰
  • 如何关闭走心漂流瓶通知振动
  • 走心漂流瓶如何开启榜单隐身
  • 走心漂流瓶如何关闭榜单隐身
  • 走心漂流瓶如何开启禁止”跟房找到我“
  • 热门搜索
    怎么去稻香村 怀孕期间感冒怎么办 华泰圣达菲怎么样 怎么化妆才好看 tplink路由器设置网址 南戴河旅游景点 换驾照去哪里 心脏杂音是怎么回事 大庆旅游 高考怎么查分