去哪儿旅行怎么查看举报邮箱

 时间:2026-04-21 18:07:20

1、在手机上,找到并点击打开“去哪儿旅行”app,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看举报邮箱

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看举报邮箱

3、在弹出的界面中,点击“设置”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看举报邮箱

4、在此界面中,点击“关于去哪儿网”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看举报邮箱

5、在弹出的界面中,点击“举报邮箱”选项,即可成功的查看此功能,如下图所示

去哪儿旅行怎么查看举报邮箱

  • 百度贴吧怎么删除浏览历史记录
  • 手机qq性别怎么改成空白
  • 怎样自然永久变双眼皮
  • 如何删除,屏蔽和举报QQ里面的僵尸好友
  • 知乎如何取消双击点赞
  • 热门搜索
    如何提高学生的学习兴趣 袁家村怎么走 如何提高自制力 dm是什么单位 如何办营业执照 重生之生活是美好的 心田花开学校怎么样 香港怎么去澳门 qq如何改密码 华为手机进水怎么处理