博库如何绑定微信账号

 时间:2026-04-24 02:48:58

1、第一步:

打开手机博库的首页,选择【设置】。

博库如何绑定微信账号

2、第二步:

点击【账号和安全】选项。

博库如何绑定微信账号

3、第三步:

点击【账号绑定】选项。

博库如何绑定微信账号

4、第四步:

选择【微信绑定】。

博库如何绑定微信账号

5、第五步:

输入微信账号和密码后,点击【确定绑定】即可绑定微信账号。

博库如何绑定微信账号

  • 博库如何修改账号密码
  • 博库如何删除我的收货地址
  • 博库如何设置个人性别
  • 博库如何修改我的昵称
  • 博库如何修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    倦怎么组词 血旺的家常做法 鼻子不通气怎么办速效办法 红烧鳝鱼的做法 电脑开机密码怎么设置 蹇怎么读 今天天气怎么样 紫菜汤的做法 猫肉的做法 雅培奶粉怎么样