安卓版橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

 时间:2026-04-23 01:35:55

1、打开浏览设置页面

打开安卓版橙光小说阅读器的设置页面,点击浏览设置。

安卓版橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

2、打开阅读速度设置页面

打开安卓版橙光小说阅读器的浏览设置页面,点击阅读速度设置。

安卓版橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

3、设置阅读速度

打开安卓版橙光小说阅读器的阅读速度设置页面,设置阅读速度即可。

安卓版橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

  • 橙光小说阅读器如何设置字体大小?
  • 橙光小说阅读器如何设置阅读速度?
  • 如何加快橙光阅读器阅读速度
  • 橙光阅读器怎么设置阅读速度为快?
  • 橙光阅读器app怎样设置阅读速度?
  • 热门搜索
    感光度是什么意思 年检需要什么资料 抢救运动 三定是什么 澳洲龙虾养殖 甘蓝是什么 孕吐从什么时候开始 什么是客户端 r级是什么意思 support什么意思