安卓版小鹏汽车如何查看积分支出?

 时间:2026-04-22 23:58:06

1、打开我的积分页面

打开安卓版小鹏汽车的个人中心,点击积分。

安卓版小鹏汽车如何查看积分支出?

2、打开查看明细页面

打开安卓版小鹏汽车我的积分页面,点击查看明细。

安卓版小鹏汽车如何查看积分支出?

3、查看积分支出

打开安卓版小鹏汽车的查看明细页面,点击支出即可。

安卓版小鹏汽车如何查看积分支出?

  • 安卓版小鹏汽车如何添加特长?
  • 安卓版小鹏汽车如何查看朋友值明细?
  • 安卓版小鹏汽车如何设置用车城市?
  • 安卓版小鹏汽车如何清除所有缓存?
  • 安卓版小鹏汽车如何查看鹏友圈?
  • 热门搜索
    什么是化学键 什么是公共政策 急性子的功效与作用 紫红色配什么颜色好看 复方氨酚烷胺片的作用 什么是空想社会主义 什么匆匆 青蒿的功效与作用 橘红的功效与作用 不运动减肥