Daak记账怎么停用星期几

 时间:2026-05-12 17:27:34

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

Daak记账怎么停用星期几

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

Daak记账怎么停用星期几

3、设置界面点击“星期几”后面的圆点

Daak记账怎么停用星期几

4、“星期几”后面的圆点变为灰色即表示Daak记账停用星期几成功

Daak记账怎么停用星期几

  • 怎么停用Daak记账账本筛选
  • Daak记账怎么停用资产展示
  • 如何停用Daak记账预算
  • Daak记账怎么停用详细时间
  • 怎么停用Daak记账一级分类
  • 热门搜索
    张钧甯怎么读读音 蝴蝶结怎么折 羽五笔怎么打 toy怎么读 为什么微信发不了语音 油酥烧饼的做法视频 印度为什么叫阿三 停电了怎么查几点来电 钵怎么读 老面馒头的做法视频