怎么停用Daak记账一级分类

 时间:2026-05-07 05:47:06

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

怎么停用Daak记账一级分类

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

怎么停用Daak记账一级分类

3、设置界面点击“一级分类”后面的圆点

怎么停用Daak记账一级分类

4、“一级分类”后面的圆点变为灰色即表示停用Daak记账一级分类成功

怎么停用Daak记账一级分类

  • 如何停用Daak记账快速记账
  • 如何停用Daak记账详细时间
  • Daak记账如何停用备注
  • 如何停用Daak记账星期几
  • Daak记账如何停用收入/支出展示
  • 热门搜索
    肌肉拉伤怎么治疗 脸上过敏发红发痒怎么办 核桃仁怎么吃 没有单号怎么查快递 杜鹃花的养殖方法和注意事项 治疗黑头粉刺的方法 小孩头上长虱子怎么办 400电话怎么收费 激励员工的方法 家常油焖虾