手机qq怎么展示好友互动标识

 时间:2026-04-25 07:18:54

1、第一步、打开手机qq,在设置界面点击隐私。

手机qq怎么展示好友互动标识

2、第二步、在隐私界面,点击互动标识。

手机qq怎么展示好友互动标识

3、第三步、进入互动标识界面,点击好友互动标识。

手机qq怎么展示好友互动标识

4、第四步、最后拖动滑块,打开展示好友互动标识功能即可。

手机qq怎么展示好友互动标识

  • 手机qq展示好友互动标识如何设置
  • QQ怎么展示好友互动标识
  • qq怎么关闭展示好友互动标识
  • 手机QQ如何展示好友互动标识?
  • 手机qq如何展示好友互动标识
  • 热门搜索
    实习单位鉴定怎么写 西安好吃的 下巴长痘痘是怎么回事 名人名言大全 缓解胃疼的方法 鼻炎的最佳治疗方法 金鱼的饲养方法 苦菊怎么做好吃 微信头像怎么设置 古诗大全