转转怎么添加收款方式

 时间:2026-04-25 05:10:42

1、点击设置

进入转转之后,点击我的页面的设置。

转转怎么添加收款方式

2、点击账号与安全

进入设置之后,点击账号与安全。

转转怎么添加收款方式

3、点击收款方式

进入账款与安全之后,点击收款方式。

转转怎么添加收款方式

4、添加收款方式

最后,进行收款方式的添加。

转转怎么添加收款方式

  • 转转app如何设置添加收款方式
  • 转转怎么添加新地址
  • 转转怎么设置收款方式
  • 转转怎么添加新地址
  • 转转怎么添加收款方式
  • 热门搜索
    畸胎瘤是怎么形成的 霜是怎么形成的 肖战为什么被全网黑 阿胶怎么吃 地震是怎么形成的 子宫肌瘤怎么治 胸口中间疼是怎么回事 微信被盗怎么找回 美联英语怎么样 怎么数胎动