转转怎么添加收款方式

 时间:2026-04-22 01:32:05

1、首先打开转转,点击设置按钮

转转怎么添加收款方式

2、然后点击“账户与安全”。

转转怎么添加收款方式

3、然后点击“收款方式”。

转转怎么添加收款方式

4、接着点击“添加收款方式”,选择微信或支付宝即可添加。

转转怎么添加收款方式

  • QQ如何查看反馈记录?
  • 手机qq音乐怎么开启悬浮窗
  • 京东怎么卖闲置的东西
  • 手机QQ如何解除绑定登录的第三方的应用网站
  • 转转如何绑定微信账户
  • 热门搜索
    win7怎么调分辨率 厦门鼓浪屿旅游 四川旅游景点推荐 电脑一体机怎么样 可以赚钱的app 星辰变怎么样 坐月子可以洗头吗 以撒的结合怎么玩 洛阳旅游年票官网 宋词的特点