QQ音乐app怎么查看我的中奖记录?

 时间:2026-05-04 14:58:41

1、首先打开QQ音乐app后,在直播的页面点击‘+’图标

QQ音乐app怎么查看我的中奖记录?

2、展开该页面后,点击打开个人中心

QQ音乐app怎么查看我的中奖记录?

3、进入个人中心后,点击打开我的心愿社

QQ音乐app怎么查看我的中奖记录?

4、然后我们在弹出的页面里,即可看到还没有中奖的数据,如图所示

QQ音乐app怎么查看我的中奖记录?

  • 光遇哭泣先祖位置在哪2022
  • 光遇潜海季向导位置攻略
  • 波点音乐里面怎么隐藏自己的听歌状态?
  • 光遇黑水港湾冥想在哪里
  • 光遇曙光季任务四图文攻略
  • 热门搜索
    爱奇艺如何下载视频 cancel是什么意思中文 怎么自己做图片 如何查询中考成绩 oppor7怎么样 生活中的感动作文 生活常识趣味问答题 特级生活片 如何制作u盘启动盘 指甲有竖纹是身体的什么信号