波点音乐里面怎么隐藏自己的听歌状态?

 时间:2026-04-22 18:57:29

1、打开波点音乐的【设置】频道,在【通用】栏目下方点击【隐私设置】选项

波点音乐里面怎么隐藏自己的听歌状态?

2、进入到【隐私设置】页面后,在【我的听歌状态】下方点击【谁可以看到】

波点音乐里面怎么隐藏自己的听歌状态?

3、最后在【谁可以看到】列表中选择【仅自己】,这样设置以后即可隐藏自己的听歌状态了

波点音乐里面怎么隐藏自己的听歌状态?

  • 光遇黑水港湾冥想在哪里
  • 快手极速版视频如何转发给QQ好友?
  • 懒人方法:晴天小狗教你快速刷级
  • QQ空间展示卡片装扮在哪里设置
  • qq镇楼音没了如何解决?
  • 热门搜索
    怎么查看mac地址 肺癌晚期怎么治疗 微胖男生穿衣搭配 手脱皮怎么治疗 防火墙怎么设置 阿尔山旅游攻略 地球末日生存攻略 一周快速减肥食谱 塑身衣真的能减肥吗 贵阳攻略