小红书怎么隐藏我的收藏

 时间:2026-04-26 03:37:31

1、点击我

进入手机的小红书,点击下面的我。

小红书怎么隐藏我的收藏

2、点击设置图标

点击上面的设置图标。

小红书怎么隐藏我的收藏

3、点击隐私设置

点击上面的隐私设置。

小红书怎么隐藏我的收藏

4、点击我的收藏

点击我的收藏选项。

小红书怎么隐藏我的收藏

5、关闭公开我的收藏

点击关闭公开我的收藏功能即可。

小红书怎么隐藏我的收藏

  • 小红书怎么隐藏收藏
  • 小红书隐藏我的收藏
  • 小红书如何隐藏我的收藏
  • 小红书如何隐藏我的收藏
  • 小红书收藏怎么隐藏
  • 热门搜索
    好先生结局是什么 韭黄是什么 gre是什么考试 冠心病是什么 ai用什么软件打开 母夜叉是什么意思 achieve是什么意思 酸菜的腌制方法 维生素e作用 什么是同类二次根式