小红书如何隐藏我的收藏

 时间:2026-04-27 22:02:17

1、在小红书主界面,点击我进入。

小红书如何隐藏我的收藏

2、进入小红书我界面,点击设置进入。

小红书如何隐藏我的收藏

3、在设置界面,点击隐私设置进入。

小红书如何隐藏我的收藏

4、进入隐私设置界面,点击我的收藏进入。

小红书如何隐藏我的收藏

5、在收藏隐私设置界面,关闭不要公开选项开关即可。

小红书如何隐藏我的收藏

  • 谷歌浏览器设置自定义字体MS PGothic
  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得竖发药剂配方
  • 网易大神如何允许与游戏好友互相关注
  • 我的勇者兑换码怎么用
  • 植物大战僵尸2怎样领取礼包
  • 热门搜索
    常识知识 灵芝孢子粉的功效作用 什么姿势最容易怀孕 whore什么意思 桂附地黄丸的功效与作用 空调除湿和制冷有什么区别 嘿咻什么意思 什么是自然灾害 我不在什么作文 湿疹用什么药好