vivox60手机抽屉模式如何设置?

 时间:2026-04-22 10:12:39

1、在手机设置界面中,找到并点击桌面、锁屏与壁纸功能,打开该功能设置界面

vivox60手机抽屉模式如何设置?

2、在桌面、锁屏与壁纸页面下,浏览并找到桌面设置功能,点击选择打开

vivox60手机抽屉模式如何设置?

3、在桌面设置功能界面下,找到并打开桌面风格功能

vivox60手机抽屉模式如何设置?

4、在桌面风格功能界面下,勾选抽屉风格即可

vivox60手机抽屉模式如何设置?

1、在手机设置界面中,找到并点击桌面、锁屏与壁纸功能,打开该功能设置界面

在桌面、锁屏与壁纸页面下,浏览并找到桌面设置功能,点击选择打开

在桌面设置功能界面下,找到并打开桌面风格功能

在桌面风格功能界面下,勾选抽屉风格即可

  • vivoy53s如何启用抽屉风格
  • vivo X70如何设置抽屉桌面
  • oppo锁屏时间怎么设置横向
  • 如何关闭vivo桌面WLAN自更新
  • vivo手机如何设置桌面抽屉风格
  • 热门搜索
    汽车大全图片 麻料鸟叫声大全 外置声卡怎么用 步兵番号大全 成年美女黄网站色奶头大全 洛克王国宠物大全图鉴 鞋盒手工制作大全 霍去病简介 微信表情图片大全 excel怎么画线