京东怎么解绑微信号

 时间:2026-04-30 11:18:58

1、点击设置图标

打开手机京东进入界面,点击我的,然后点击右上角设置图标进入。

京东怎么解绑微信号

2、选择账户与安全

进入京东设置界面后,选择账户与安全点击进入。

京东怎么解绑微信号

3、选择账号关联

进入账户安全界面后,选择账号关联点击进入。

京东怎么解绑微信号

4、选择解除绑定

进入认证魔方界面后,点击微信账号,然后在弹窗界面内选择解除绑定即可。

京东怎么解绑微信号

  • 京东如何解除与微信账号的绑定?
  • 微信怎么解绑京东账号
  • 京东如何解除绑定微信
  • 京东APP怎么解除与微信账号的绑定
  • 京东绑定微信应该怎么操作
  • 热门搜索
    什么叫数据库 预科班是什么意思 lpr是什么意思 什么是小品文 有什么好看的港剧 洁癖是什么意思 甘霖的意思 tx是什么意思 row是什么意思 什么叫脱发