京东如何解除绑定微信

 时间:2026-04-29 19:28:22

1、设置

打开京东,在我的页面选择设置。

京东如何解除绑定微信

2、账号与安全

在设置页面选择账号与安全。

京东如何解除绑定微信

3、账号关联

在账户安全页面选择账号关联。

京东如何解除绑定微信

4、微信账号

在认证魔方页面选择微信账号。

京东如何解除绑定微信

5、解除绑定

点击微信账号后弹窗选择解除绑定即可。

京东如何解除绑定微信

  • 京东怎么解除微信绑定
  • 京东APP怎么解除与微信账号的绑定
  • 京东怎么解绑微信
  • 京东如何取消微信关联?
  • 京东账号如何进行微信解绑
  • 热门搜索
    treat是什么意思 放空是什么意思 twins是什么意思 保温壶什么内胆好 happiness是什么意思 ceb文件用什么打开 开网吧需要什么手续 什么播放器最好 杀鸡儆猴的意思 一筹莫展是什么意思