京东怎么新建收货地址

 时间:2026-04-24 21:32:44

1、首先我们打开京东,点击进入我的。

京东怎么新建收货地址

2、此时我们点击右上角的设置,进入其中。

京东怎么新建收货地址

3、这里我们点击进入箭头指向位置,打开地址管理。

京东怎么新建收货地址

4、点击下方箭头指向位置,新建收货地址。

京东怎么新建收货地址

5、填写个人信息,点击保存即可。

京东怎么新建收货地址

1、首先我们打开京东,点击进入我的

此时我们点击右上角的设置,进入其中。

这里我们点击进入箭头指向位置,打开地址管理。

点击下方箭头指向位置,新建收货地址。

填写个人信息,点击保存即可。

  • 京东怎么设置指纹支付和刷脸支付
  • 京东如何领取京豆
  • 京喜怎么实名认证
  • 京东怎么查看自己的评价
  • 京东直投的后台操作流程
  • 热门搜索
    腰椎痛是怎么回事 上海九龙男子医院怎么样 爱奇艺会员怎么登陆 淘宝分销商怎么做 显卡怎么设置 孩子高烧不退怎么办 幸福狐狸内衣怎么样 拳皇97怎么爆气 狗狗吐了怎么办 特别关心怎么看