绿叶惠购APP修改绑定的手机号怎样操作?

 时间:2026-04-22 23:43:26

1、步骤一;打开绿叶惠购APP,点击“我的”选项 。

绿叶惠购APP修改绑定的手机号怎样操作?

2、步骤二;点击“设置图标”选项 。

绿叶惠购APP修改绑定的手机号怎样操作?

3、步骤三;点击“个人信息”选项 。

绿叶惠购APP修改绑定的手机号怎样操作?

4、步骤四;点击“手机号”选项 。

绿叶惠购APP修改绑定的手机号怎样操作?

5、步骤五;输入验证码和新手机号,点击“下一步”选项即可 。

绿叶惠购APP修改绑定的手机号怎样操作?

  • 绿叶惠购APP里面怎么修改绑定的手机号?
  • 绿叶惠购APP里面怎么修改昵称?
  • 绿叶惠购app怎么修改昵称
  • 叶绿惠购APP里面怎么修改绑定的手机号?
  • 绿叶惠购app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    电信卡怎么查流量 万用表怎么测电容 被开水烫了怎么办 衣柜怎么组装 开塞露怎么用便秘 怎么祛斑啊 苹果序列号怎么看 怎么查上升星座 短头发怎么扎好看 大众汽车怎么样