越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身

 时间:2026-04-23 11:34:35

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“守护亲密榜隐身”后面的圆点

越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身

4、“守护亲密榜隐身”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启守护亲密榜隐身成功

越嗨语音怎么开启守护亲密榜隐身

  • 越嗨语音如何关闭充值隐身
  • 越嗨语音怎么开启在线状态隐身
  • 如何关闭越嗨语音亲密榜隐身
  • 怎么关闭越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何开启土豪榜隐身
  • 热门搜索
    银行卡怎么办理 可转债怎么买 水晶泥怎么玩 中国传媒大学怎么样 箭牌卫浴怎么样 鄯善怎么读 同比怎么算 怎么拍一拍 思想汇报怎么写 宝宝肚子胀气怎么办