怎么查看有驾的版本

 时间:2026-05-11 14:49:22

1、登录有驾APP,如图

怎么查看有驾的版本

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么查看有驾的版本

3、页面跳转后,点击设置图标,如图

怎么查看有驾的版本

4、页面跳转后,点击“关于我们”,如图

怎么查看有驾的版本

5、页面跳转后,点击“关于”,如图

怎么查看有驾的版本

6、页面跳转后,红圈标示的就是有驾的版本,如图

怎么查看有驾的版本

  • 怎么查看有驾的版本
  • 如何查看有驾APP的隐私政策
  • 有驾APP中的用户协议如何查看
  • 有驾APP怎么查看隐私政策
  • 如何查看有驾APP兑换记录?
  • 热门搜索
    脸过敏发红怎么办 我爱你的日语怎么写 单反怎么拍背景虚化 减肥霜 成都到九寨沟旅游攻略 青岛农业大学海都学院怎么样 马肉怎么吃 发型设计与脸型搭配男 百度推广怎么收费 死机了怎么办