怎么查看有驾的版本

 时间:2026-05-12 01:03:45

1、在手机上打开有驾,如图

怎么查看有驾的版本

2、进入有驾首页以后点击“我的”,如图

怎么查看有驾的版本

3、进入我的页面以后点击右上角的设置图标,如图

怎么查看有驾的版本

4、在设置页面点击“关于我们”,如图

怎么查看有驾的版本

5、页面跳转后点击“关于”,如图

怎么查看有驾的版本

6、页面再次跳转,箭头所指即为有驾的版本,如图

怎么查看有驾的版本

  • 有驾怎么关闭个性化展示开关
  • 如何查看有驾APP的用户协议
  • 有驾APP怎么查看隐私政策
  • 如何查看有驾APP隐私政策?
  • 有驾APP怎么查看用户协议
  • 热门搜索
    科雷傲怎么样 导航怎么升级 眼袋大是身体哪里不好 如何挽回婚姻 如何做糖醋排骨 如何将u盘格式化 闽d是哪里的车牌号码 七夕去哪里玩 天邪鬼赤哪里多 肉饺子馅怎么做好吃