聚的出租app怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-04-24 12:29:29

1、点击头像图标

打开聚的出租app后,点击页面左上角【头像图标】。

聚的出租app怎么绑定支付宝账号

2、点击钱包

进入个人中心界面,点击【钱包】。

聚的出租app怎么绑定支付宝账号

3、点击更多

进入我的钱包界面,点击【更多】。

聚的出租app怎么绑定支付宝账号

4、点击支付宝账号

进入更多界面,点击【支付宝账号】。

聚的出租app怎么绑定支付宝账号

5、点击绑定

进入绑定支付宝界面,输入姓名、支付宝账号,点击【绑定】。

聚的出租app怎么绑定支付宝账号

  • 预约单误抢如何无责取消
  • 高德免佣联盟怎么加入
  • 趣接单晚上10点后怎么接单
  • t3出行与滴滴哪个好
  • 滴滴滚满500单不升分的原因
  • 热门搜索
    怎么上推特 我的世界龙蛋怎么拿 眭怎么读 飨怎么读 certainly怎么读 彐怎么读 身份证掉了怎么挂失 花儿为什么这样红原唱 男人秃顶为什么 酵素的做法大全