拼多多怎么开通支付宝免密支付?

 时间:2026-04-22 13:27:22

1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心

拼多多怎么开通支付宝免密支付?

2、进入之后,点击设置

拼多多怎么开通支付宝免密支付?

3、进入之后,点击免密支付设置

拼多多怎么开通支付宝免密支付?

4、进入之后,点击支付宝免密支付后边的立即开通

拼多多怎么开通支付宝免密支付?

5、之后跳转到支付宝页面,点击同意协议并开通免密支付

拼多多怎么开通支付宝免密支付?

6、显示开通成功,点击完成就可以了。

拼多多怎么开通支付宝免密支付?

  • 拼多多怎么开通免密支付
  • 拼多多如何开通支付宝免密支付?
  • 拼多多如何开通支付宝免密支付
  • 拼多多怎么开通支付宝免密支付
  • 拼多多APP如何开通支付宝免密支付
  • 热门搜索
    法国红酒知识 葵花籽油的功效与作用 谈什么色变 洁尔阴洗液有什么作用 milf什么意思 骆驼奶的功效和作用 什么叫克隆 什么牌子的沐浴露好 核桃花的功效与作用 小奶狗什么意思