安卓版刺猬猫阅读APP如何开启省流量模式?

 时间:2026-04-30 10:56:01

1、打开个人中心

打开安卓版刺猬猫阅读APP,点击我的。

安卓版刺猬猫阅读APP如何开启省流量模式?

2、打开设置页面

打开安卓版刺猬猫阅读APP的个人中心,点击设置。

安卓版刺猬猫阅读APP如何开启省流量模式?

3、开启省流量模式

打开安卓版刺猬猫阅读APP的设置页面,开启省流量模式按钮即可。

安卓版刺猬猫阅读APP如何开启省流量模式?

  • 安卓版刺猬猫阅读APP如何进行充值?
  • 安卓版刺猬猫阅读APP如何开启夜间模式?
  • 安卓版刺猬猫阅读APP如何查看评论?
  • 安卓版刺猬猫阅读APP如何查看获赠的内容?
  • 安卓版刺猬猫阅读APP如何查看关注书单?
  • 热门搜索
    海南五指山旅游 怎么发传真给别人 欧莱雅化妆品怎么样 芙蓉镇在哪里 如何知道自己的血型 咖啡的故乡是哪里 英语六级听力怎么提高 好望角在哪里 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 如何测骨龄