5sing原创音乐APP怎么绑定微信

 时间:2026-04-26 09:07:04

1、点击我的

在5sing原创音乐APP右下角点击我的。

5sing原创音乐APP怎么绑定微信

2、点击设炼肤置

在当前页面右上角点击设置。

5sing原创音乐APP怎么绑定微信

3、点击绑定微信

在设置页面找到并点击绑定,点击绑定微信。

5sing原创音乐APP怎么绑定微信

5sing原创音乐APP怎么绑定微信

4、点击允许

在当前页面下方找到并点击允许即可亲侮胆绑膨随定微信。

5sing原创音乐APP怎么绑定微信

  • qq音乐大字模式在哪里打开?
  • 快手头像在哪里删除
  • 商家7天无理由退货,包邮并且赠送运费险,那退货需要自己付运费吗
  • 如何跟射手座谈恋爱
  • 拼多多怎么查看全部的订单
  • 热门搜索
    qq怎么好友恢复 尘螨过敏怎么办 网上被骗了怎么办 孩子不吃饭怎么办 过渡句怎么写 怎么样才能生孩子 枸杞怎么吃效果好 倾轧怎么读 word页眉怎么设置 红旗汽车怎么样