今日头条极速版允许给我推荐可能认识的人?

 时间:2026-04-24 04:15:26

1、手机打开“今日头条”极速版APP主界面,如图所示。

今日头条极速版允许给我推荐可能认识的人?

2、在“我的”页面中,点击“常用”项下的“隐私设置”进入,如图所示。 

今日头条极速版允许给我推荐可能认识的人?

3、进入界面后,将“允许给我推荐可能认识的人”开关拉至“开”位置即可,如图所示。

今日头条极速版允许给我推荐可能认识的人?

  • 百度答主问一问怎么推荐订单咨询
  • 百度如何回复陌生人私信?
  • 快手时光影集怎么关闭
  • 快手极速版如何关闭时光影集
  • 今日头条怎么删除发布的视频
  • 热门搜索
    耳机煲机是什么意思 摆地摊卖什么好 quarter是什么意思 mrs是什么意思 电视什么牌子好 3月20日是什么星座 demo什么意思 今天是什么节日查询 节哀顺便是什么意思 什么是胰腺炎