呼呼app如何设置消息免打扰

 时间:2026-05-04 19:44:58

1、在呼呼app“我的”界面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

呼呼app如何设置消息免打扰

2、在设置界面中找到消息设置选项,点击后进入消息设置界面。

呼呼app如何设置消息免打扰

3、在消息设置界面中找到消息免打扰选项,开启后,在接收到呼呼消息时将不会提示。

呼呼app如何设置消息免打扰

  • 扫描全能王APP如何设置消息免打扰
  • 转转app如何设置消息免打扰
  • 呼呼如何开启消息免打扰
  • 手机淘宝app如何设置卖家消息免打扰
  • 波点音乐app如何设置消息免打扰
  • 热门搜索
    angry是什么意思 什么是世博会 gif用什么软件打开 cpu主频是什么意思 pick是什么意思 什么叫次新股 问道玩什么职业好 瓶颈期是什么意思 cn是什么意思 江南春的意思