如何申请开通抖音信用卡

 时间:2026-04-21 16:51:39

1、第一步,打开手机上的抖音app,进入我的界面,点击右上方的三条杠图标。

如何申请开通抖音信用卡

2、第二步,在菜单栏页面,点击我的钱包。

如何申请开通抖音信用卡

3、第三步,然后选择抖音信用卡,点击打开。

如何申请开通抖音信用卡

4、第四步,之后进入页面,点击立即申请即可。

如何申请开通抖音信用卡

  • 抖音信用卡怎么申请
  • 抖音怎么注销支付账户
  • 抖音实名认证如何添加银行卡认证
  • 抖音支付如何查看是否已实名认证
  • 抖音支付实名认证如何完成
  • 热门搜索
    如何辨别真假蜂蜜 魔都是哪里 电脑开机很慢怎么解决 四川旅游景点排名 如何化痰 唐纸伞妖哪里多 img文件怎么打开 如何面试 路由器网关怎么设置 如何变胖