海量小说app怎么清除缓存?

 时间:2026-05-02 19:59:04

1、点击我的

打开海量小说app后,点击【我的】。

海量小说app怎么清除缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

海量小说app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

海量小说app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

海量小说app怎么清除缓存?

  • 顶点免费小说app怎么清除小说缓存?
  • 免费趣小说app怎么清除缓存?
  • 掌民小说app怎么清除缓存?
  • 顶点免费小说app怎么清除小说缓存?
  • 二次元小说app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    海信电视怎么投屏 third怎么读 蔬菜沙拉怎么做 苹果怎么下载铃声 血稠怎么办 怎么查苹果手机激活时间 血压偏高怎么办 我来自中国英语怎么说 水果用英语怎么说 蒌蒿怎么读