京东如何取消到货通知?

 时间:2026-04-25 10:42:09

1、在京东【我的】窗口中,点击【设置】按钮。

京东如何取消到货通知?

2、在系统设置窗口,点击【通用】按钮。

京东如何取消到货通知?

3、在通用设置窗口点击【消息推送设置】。

京东如何取消到货通知?

4、在消息推送设置窗口点击【消息接收管理】。

京东如何取消到货通知?

5、点击关闭【交易物流】的开关按钮即可。

京东如何取消到货通知?

  • 京东到货通知怎么取消
  • 京东怎么关闭交易物流通知
  • 京东怎么订阅到货通知?
  • 怎样看京东里的到货信息
  • 如何取消京东交易物流通知设置?
  • 热门搜索
    paste是什么意思 information是什么意思 见红是什么意思 cscd是什么意思 小时代5什么时候上映 上海验车需要带什么 5211314是什么意思 tik tok什么意思 机动车年检需要什么 子衿是什么意思