抖音如何开启亲子守护

 时间:2026-04-23 03:50:06

1、打开软件,先点击【】,再点击右上角【】图标。

抖音如何开启亲子守护

抖音如何开启亲子守护

2、点击【青少腊毙率年守护工具】况场。

抖音如何开启亲子守护

3、最后点击【亲子守护】,进入勾选【涛搁我已阅读并接受】,点击【绑定孩子账号 开启亲子守护】即可。

抖音如何开启亲子守护

抖音如何开启亲子守护

  • LOL新版本ADC怎么出装
  • 自制简易烧水器,只需几步就能完成
  • 教你怎么切猕猴桃,不一般哦……
  • 怎样用挂烫机熨衣服
  • 柔肤水的正确用法
  • 热门搜索
    长沙 旅游 用什么可以解开所有的谜 阿古朵怎么放生 六安旅游 过期的牛奶可以喝吗 怀孕多少天可以做b超 南岳衡山旅游攻略 瑞风s3怎么样 旅游 江门旅游景点