手机上qq邮箱永久注销

 时间:2026-04-22 18:52:56

1、点击左上角的头像

在邮箱主页,点击左上角的头像。

手机上qq邮箱永久注销

2、点击自己的帐户

进入帐户页面,点击自己的帐户。

手机上qq邮箱永久注销

3、点击安全管理

来到新页面,点【安全管理】。

手机上qq邮箱永久注销

4、点击关闭帐户

在安全管理的页面,点击【关闭帐户】。

手机上qq邮箱永久注销

5、点击开始关闭

页面跳转后,点击【开始关闭】即可。

手机上qq邮箱永久注销

  • 手机ROOT权限解除方法
  • 直行车道左转弯是否要罚款
  • 10KV电路停电,配电室高压真空断路器不跳闸
  • 幽行玄城攻略
  • 三星手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    为什么网站打不开 清汤火锅做法 昶怎么读 龛怎么读 神庙为什么要杀范闲 天气丹化妆品怎么样 廿怎么读 国民党为什么会失败 钊怎么读 心肌炎是怎么引起的