拼多多如何开通或关闭免密支付

 时间:2026-04-24 05:33:06

1、选择设置

拼多多个人中心页面选择设置。

拼多多如何开通或关闭免密支付

2、选择免密支付设置

在设置页面选择免密支付设置。

拼多多如何开通或关闭免密支付

3、选择需要开通或关闭的支付方式

在免密支付设置页面选择需要开通或关闭的支付方式。

拼多多如何开通或关闭免密支付

4、开通免密支付

选择额度,点击立即开通即可。

拼多多如何开通或关闭免密支付

5、关闭免密支付

选择已开通的支付方式,点击页面最下端的关闭免密支付即可。

拼多多如何开通或关闭免密支付

  • 趣淘生活怎么退出登录
  • 浦发银行手机银行如何安装?
  • 肠道小绿瓶知识解密
  • 鸡蛋辣椒酱的做法
  • 云小店如何查看店铺积分和会员积分
  • 热门搜索
    argue是什么意思 倏地的意思 酱是什么意思 机器铃砍菜刀什么意思 where是什么意思中文 虚脱什么意思 股票可转债是什么意思 元年是什么意思 type是什么意思 元芳什么意思