怎样更换一席绑定的手机号

 时间:2026-04-22 20:52:05

1、首先,在手机桌面找到【一席】,点击进入。

打开【我看】页面,点击右上角的【头像】(如下图所示)

怎样更换一席绑定的手机号

2、点击右上角的【设置图标】(如下图所示)

怎样更换一席绑定的手机号

3、在【设置】页选择【账号与安全】

怎样更换一席绑定的手机号

4、找到【手机号】,点击【已绑定】,进入即可更换

怎样更换一席绑定的手机号

  • 一席APP怎么更换手机号
  • keep怎样更换绑定的手机号
  • 更换百度绑定的手机号
  • 小红书怎样更换绑定的手机号?
  • 怎样更换安居客绑定的手机号
  • 热门搜索
    如何扑救初期火灾 1992年属猴是什么命 感受生活作文600字 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 怎么盘星月菩提 外语程度怎么填 电脑怎么截图片 如何种植火龙果 怎么制作文字头像 如何疏通下水道