58同城怎样将帖子分享到微信朋友圈

 时间:2026-04-29 01:32:14

1、第一步,手机登录58同城APP,如图

58同城怎样将帖子分享到微信朋友圈

2、第二步,点击“发现”,如图

58同城怎样将帖子分享到微信朋友圈

3、第三步,进入帖子详情页,点击右上角“...”,如图

58同城怎样将帖子分享到微信朋友圈

4、第四步,点击“微信朋友圈”即可。如图

58同城怎样将帖子分享到微信朋友圈

  • 手把手教新手淘宝客如何获取推广码(最新)
  • 珍爱怎么开通会员
  • 百度店铺怎么添加商品
  • 好货和便宜货之间的区别,请相信一分钱一分货!
  • 携程旅游达人在哪里认证?
  • 热门搜索
    武器大师怎么玩 快手怎么了 孕妇可以吃山药吗 大学生旅游 匿名举报信怎么写 泸沽湖旅游景点 北京旅游胜地 五一适合去哪里旅游 平方米符号怎么打 广州市旅游