微信怎么重新添加授权

 时间:2026-04-24 20:20:57

1、首先打开微信,点击我的------设置。

微信怎么重新添加授权

2、再打开隐私,如下图。

微信怎么重新添加授权

3、选择授权管理,如下图。

微信怎么重新添加授权

4、点击右上角的搜索,如下图。

微信怎么重新添加授权

5、选择一个应用-----点击开启朋友关系即可,这样微信就重新添加授权了。

微信怎么重新添加授权

微信怎么重新添加授权

  • 微信怎么添加授权应用?
  • 抖音怎么微信授权不了
  • 微信怎么授权登录抖音
  • 怎么开启微信登录抖音权限
  • 抖音微信登录授权失败怎么办
  • 热门搜索
    死螃蟹为什么不能吃 枕套的做法 飞机票怎么买 马超怎么玩 凤尾鱼的做法 格力空调遥控器怎么解锁 凉拌黄花菜的做法 蛇胆疮是怎么引起的 鲧怎么读 宫颈囊肿是怎么形成的