回森怎么设置个人头像

 时间:2026-04-22 22:48:37

1、点击编辑

在回森APP首页内点击编辑的图标。

回森怎么设置个人头像

2、点击个人头像

点击个人头像的图标。

回森怎么设置个人头像

3、选择相册

选择下方相册的选项进入。

回森怎么设置个人头像

4、选择头像的照片即可

在手机相册中选择目标头像的照片,即可设置个人头像。

回森怎么设置个人头像

  • 快手视频怎么分享到QQ空间?
  • 回森app怎么设置回森号?
  • 回森APP创建天团入口在哪?
  • 快点阅读怎么置顶动态
  • 回森怎么开启麦克风权限
  • 热门搜索
    什么是会意字 疫苗是什么 rh阳性是什么意思 8月24日是什么星座 mj什么意思 有什么好看的动漫 51号元素是什么意思 滥觞是什么意思 按揭是什么意思 投桃报李意思是什么