学习通怎么开启护眼模式

 时间:2026-05-01 18:57:22

1、首先打开学习通我的页面, 点开下方的设置

学习通怎么开启护眼模式

2、打开后在设置页面里找到护眼模式

学习通怎么开启护眼模式

3、然后将护眼模式开启即可

学习通怎么开启护眼模式

  • 如何开启学习通的护眼模式
  • 学习通APP怎么开启护眼模式
  • 学习通如何开启护眼模式
  • 学习通怎么开启护眼模式?
  • 学习通怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    妥投是什么意思 什么是市场营销 spa什么意思 可转债是什么意思 旗舰机是什么意思 空鼻症是什么症状 polo是什么意思 双子座和什么座最配 琪字五行属什么 四不像是什么动物