星星充电如何添加我的银行卡信息

 时间:2026-04-23 03:39:04

1、第一步:

打开手机星星充电的【设置】,选择【支付设置】。

星星充电如何添加我的银行卡信息

2、第二步:

点击【我的银行卡】选项。

星星充电如何添加我的银行卡信息

3、第三步:

选择【添加银行卡】。

星星充电如何添加我的银行卡信息

4、第四步:

输入银行卡信息后,点击【确认绑定】即可添加我的银行卡信息。

星星充电如何添加我的银行卡信息

  • 星星充电如何退出登录
  • 星星充电如何添加绑定我的车辆信息
  • 星星充电如何设置我的常用城市
  • 星星充电如何清除缓存
  • 星星充电如何联系在线客服
  • 热门搜索
    为什么要端正入党动机 10万个为什么大全集 学历学位怎么填 苹果se怎么样 light怎么读 墨鱼仔的家常做法 水痘怎么传染 caught怎么读 绮怎么读 车厘子怎么保存