清单自习室如何注销账号

 时间:2026-04-24 08:54:22

1、打开APP之后,进入到我的界面,点击设置图标。

清单自习室如何注销账号

2、进入到设置菜单栏中,点击注销账号选项。

清单自习室如何注销账号

3、进入到新的界面中,输入【注销账号】,点击底部的注销账号按钮。

清单自习室如何注销账号

4、在弹出的对话框中,点击注销按钮,即为成功注销账号。

清单自习室如何注销账号

  • 清单自习室在哪查看热门问题
  • 滴答清单中加入专注自习室
  • 清单自习室APP在哪查看使用指南
  • 清单自习室APP如何注销账号
  • 清单自习室如何设置账号
  • 热门搜索
    尿血是怎么回事女性 粘怎么读 方差怎么算 韩泰轮胎质量怎么样 砂锅饭的做法大全 醴陵怎么读 落枕了怎么办 平板怎么截图 怎么赚钱快现实点的 土豆牛肉的做法大全