如何在学堂在线中录入工作年限

 时间:2026-04-24 02:40:18

1、先打开进入学堂在线App。

如何在学堂在线中录入工作年限

2、点击进入右下角的我的选项。

如何在学堂在线中录入工作年限

3、在我的页面,点击进入个人资料。

如何在学堂在线中录入工作年限

4、点击进入右上角的编辑。

如何在学堂在线中录入工作年限

5、点击进入工作年限选项。

如何在学堂在线中录入工作年限

6、输入年限时间后点击确定,再点击右上角的保存,即可。

如何在学堂在线中录入工作年限

  • 下载哪款软件可以把苹果的应用信任找回
  • 如何开通网银钱包(京东小金库)
  • 汽车销售员如何写简历?
  • 告诉你一个如何删除pdf文件页面的好办法!
  • 淘宝年货节如何通过答题获得福气
  • 热门搜索
    西安建筑科技大学华清学院怎么样 只读文件怎么修改 孕妇可以吃八宝粥吗 转租合同怎么写 孩子不听话家长怎么办 怀孕可以化妆 旅游宣传片 怎么提高学习成绩 红米手机怎么连接电脑 appcrash的问题怎么修复