手机快手如何拍摄大眼喵视频?

 时间:2026-04-24 01:25:37

1、首先点击手机桌面中的快手。

手机快手如何拍摄大眼喵视频?

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

手机快手如何拍摄大眼喵视频?

3、接着点击魔法。

手机快手如何拍摄大眼喵视频?

4、然后点击大眼喵道具。

手机快手如何拍摄大眼喵视频?

5、接着点击拍摄按钮。

手机快手如何拍摄大眼喵视频?

6、然后点击下一步。

手机快手如何拍摄大眼喵视频?

7、最后点击发布就可以了。

手机快手如何拍摄大眼喵视频?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的快手。

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

3、接着点击魔法。

4、然后点击大眼喵道具。

5、接着点击拍摄按钮。

6、然后点击下一步。

7、最后点击发布就可以了。

  • 快手怎么设置关注请求消息通知
  • 快手怎么让作品不在同城页面展示
  • 快手怎么设置新粉丝消息通知
  • 快手视频怎么使用美颜和滤镜
  • OPPO手机快手APP怎么查看版本信息
  • 热门搜索
    凶猛的近义词 怎么查手机序列号 扫一扫脸型配发型 上海地铁博物馆 天山雪莲怎么吃 怎么样去色斑 严肃的近义词和反义词 思亲肤护肤品怎么样 foreigner怎么读 吉林省博物馆