苹果12怎么登双微信

 时间:2026-04-23 15:24:54

1、首先进入桌面打开 微信

苹果12怎么登双微信

2、然后点击右下角

苹果12怎么登双微信

3、接着打开 设置

苹果12怎么登双微信

4、然后点击下方 切换帐号

苹果12怎么登双微信

5、最后点击添加帐号即可登录双微信了

苹果12怎么登双微信

  • iphone13怎么登录两个微信
  • iphone14promax双卡怎么用
  • 苹果手机信号不好怎么解决
  • 苹果信息感叹号怎么消除
  • iphone12pro怎样关机
  • 热门搜索
    怎么踢足球 怎么消痘印 sd卡怎么格式化 老是睡不着怎么办 淘宝店铺名称怎么改 桌面图标怎么变小 闭经怎么办 中海物业怎么样 怎么做美食 植物医生怎么样