京喜APP如何评价已经购买过的订单

 时间:2026-04-23 20:32:20

1、打开手机中的京喜APP

京喜APP如何评价已经购买过的订单

2、点击右下角我的

京喜APP如何评价已经购买过的订单

3、点击全部订单

京喜APP如何评价已经购买过的订单

4、选择一个订单点击确认收货

京喜APP如何评价已经购买过的订单

5、点击评价晒图

京喜APP如何评价已经购买过的订单

6、输入评价的文字,和对产品打星即可

京喜APP如何评价已经购买过的订单

  • 详细教你做老酒蛏子
  • 公积金快速提取
  • QQ如何彻底删除好友
  • 7种预防妊娠静脉曲张的方法
  • 常见挑选玉佛的小技巧
  • 热门搜索
    清明节什么时候 党的基本路线是什么 tf卡是什么 hp什么意思 listen是什么意思 什么是粳米 炫耀的近义词是什么 七夕是什么意思 cnf是什么意思 handsome是什么意思