五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族aicy怎么唤醒
时间:2026-04-21 23:32:04
1、在设置页面施截,点击【aicy】。
2、进入aicy页面,打开【aicy语音】。
3、以耳机线控唤醒为例,开启【耳机线控唤醒】即可。
DOTA帕克技能介绍
万国觉醒光影之战怎么领取积分奖励
自由幻想手游如何清理背包?
太阁立志传5-服部梦幻剧情攻略
Keep怎么进行下肢耐力测试?
热门搜索
婆娑是什么意思
经常腹泻是什么原因
敏捷的近义词是什么
什么是996
watermelon是什么意思
焦虑症是什么症状
finally什么意思
什么是住房公积金
什么用英语怎么说
hide是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长