多看怎么关闭个性化广告

 时间:2026-05-03 10:52:04

1、在手机桌面打开【多看】。

多看怎么关闭个性化广告

2、进入界面,然后点击右下角【我的】。

多看怎么关闭个性化广告

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

多看怎么关闭个性化广告

4、进入设置,点击【隐私管理】。

多看怎么关闭个性化广告

5、来到隐私管理,然后把【个性化广告】的按钮关闭即可。

多看怎么关闭个性化广告

  • 多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐
  • miui14怎么关闭5g
  • 多看阅读广告怎么关
  • 小米虚拟内存怎么关闭
  • 如何关闭多看阅读的广告
  • 热门搜索
    西安有什么好吃的 中医治疗的方法有哪些 遇到坏人怎么办 脸上长痘痘了怎么办 千分尺怎么用 挖掘机视频大全儿童版 私生子怎么上户口 貔貅手链的佩戴方法 家常腌黄瓜 茄子豆角的家常做法