五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机13怎么在桌面添加天气小部件
时间:2026-04-22 08:20:36
1、首先长按桌面进入编辑,点击【添加小部件】。
2、接着在小部件界面,点击底下的【安卓小部件】进入。
3、然后点击【天气】小部件完成添加即可。
小米手机怎样设置24小时制
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机桌面怎么添加天气
小米手机通知声音怎么关闭
小米负一屏怎么关闭
热门搜索
如何治疗脱发
统招是什么意思
东风标致308怎么样
生活感悟的句子
如何治打呼噜
如何延缓更年期
廊坊一中怎么样
在键盘上怎么打顿号
如何快速入眠
开车是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长