BOSS直聘如何查看违规记录?

 时间:2026-04-27 22:50:48

 BOSS直聘如何查看违规记录?

该如何操作呢?下面给大家来介绍下。

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

BOSS直聘11.03.0

方法/步骤

1,

我们选择右下角【我的图标】点击进入;

BOSS直聘如何查看违规记录?

2,

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

BOSS直聘如何查看违规记录?

3,

我们选择【账号与安全中心】点击进入;

BOSS直聘如何查看违规记录?

4,

我们选择【规则中心】点击进入;

BOSS直聘如何查看违规记录?

5,

我们选择【规则与守则】点击进入;

BOSS直聘如何查看违规记录?

6,

我们选择【违规记录】点击进入就可以啦。

BOSS直聘如何查看违规记录?

  • boss直聘如何招人
  • BOSS直聘APP招聘者怎么给应聘者发面试邀请?
  • BOSS直聘怎么查看我的举报记录
  • BOSS直聘怎么举报用人单位
  • boss招聘账号如何注册
  • 热门搜索
    茂名旅游 文件丢失怎么找回 大熊猫的特点 迎燕空调怎么样 互联网的特点 日照旅游 西安航空学院怎么样 孕妇可以喝菊花茶吗 欧洲旅游线路 经期可以喝豆浆吗